• 資料請求
  • アクセス
  • お問い合わせ
  • サイトマップ
  • 0947-42-4711
全日制単位制技能連携制(広域通信制)学校について学校について校章・校歌よくある質問証明書交付について
 
トップページ > 全日制 > スクールバス
 

スクールバス

 
スクールバス基本路線図・時刻表(PDF)

スクールバス 行橋・天生田線


スクールバス 川崎・添田・大任線


平成30年4月10日(火)から「時刻表」が変わりました。

登校/スクールバス発車時刻 ※通常 月~金運行

行橋駅線 1号車 天生田線 2号車 豊津線 3号車 添田線
行橋駅 7:42
長木 7:55
香春 8:15
学校着 8:30
行橋駅 7:51
学校着 8:30
犀川 7:30
豊津支所 7:40
福原 7:50
勝山 8:05
学校着 8:30
田原コメリ 7:25
猪国駐在所 7:30
川崎変電所 7:35
川崎町立病院 7:37
真崎物産館 7:40
観音寺 7:50
添田町役場 7:55
伊原北 8:00
レインボーホール 8:05
学校着 8:25

下校/スクールバス発車時刻 ※通常 月~金運行

行橋駅線
1号車 2号車 3号車
学校発 16:15
香春 16:20
勝山 16:35
長木 16:45
行橋駅 16:55
福原 17:10
豊津支所 17:20
犀川 17:30
学校発 17:05
香春 17:10
勝山 17:25
長木 17:35
行橋駅 17:45
福原 18:00
豊津支所 18:10
犀川 18:20
学校発 18:45
香春 18:50
勝山 19:05
長木 19:15
行橋駅 19:25
福原 19:40
豊津支所 19:50
犀川 20:00

添田線
1号車 2号車 3号車
学校発 16:15
レインボーホール 16:35
伊原北 16:40
添田町役場 16:45
中元寺 16:55
真崎物産館 17:05
川崎町立病院 17:07
川崎変電所 17:10
猪国駐在所 17:15
田原コメリ 17:20
学校発 17:05
レインボーホール 17:25
伊原北 17:30
添田町役場 17:35
中元寺 17:45
真崎物産館 17:55
川崎町立病院 17:57
川崎変電所 18:00
猪国駐在所 18:05
田原コメリ 18:10
学校発 18:45
レインボーホール 19:05
伊原北 19:10
添田町役場 19:15
中元寺 19:25
真崎物産館 19:35
川崎町立病院 19:37
川崎変電所 19:40
猪国駐在所 19:45
田原コメリ 19:50
  • 時間はあくまでも目安です。時間に余裕を持って(5分程度前)集合しておきましょう。
  • 交通の事情により時間が変更する場合があります。
  • 学校行事等により時刻の変更がある場合は、事前に連絡をします。
  • 交通費の負担はありません。

PAGE TOP