行橋駅 | 7:42 |
---|---|
長木 | 7:55 |
香春 | 8:15 |
学校着 | 8:30 |
行橋駅 | 7:51 |
---|---|
学校着 | 8:30 |
天生田 | 7:20 |
---|---|
犀川 | 7:30 |
豊津支所 | 7:40 |
福原 | 7:50 |
勝山 | 8:05 |
学校着 | 8:30 |
田原コメリ | 7:25 |
---|---|
猪国駐在所 | 7:30 |
川崎変電所 | 7:35 |
川崎町立病院 | 7:37 |
真崎物産館 | 7:40 |
観音寺 | 7:45 |
添田町役場 | 7:55 |
伊原北 | 8:00 |
レインボー | 8:05 |
学校着 | 8:25 |
方城診療所 | 7:25 |
---|---|
セブン宮馬場店 | 7:35 |
下田川 | 7:50 |
室見自動車 | 8:00 |
セブン金田店 | 8:07 |
松山駅 | 8:10 |
糸田駅 | 8:15 |
学校着 | 8:30 |
学校発 | 16:00 |
---|---|
香春 | 16:05 |
勝山 | 16:20 |
長木 | 16:30 |
行橋駅 | 16:40 |
福原 | 16:50 |
豊津支所 | 17:00 |
犀川 | 17:10 |
天生田 | 17:20 |
学校発 | 17:05 |
---|---|
香春 | 17:10 |
勝山 | 17:25 |
長木 | 17:35 |
行橋駅 | 17:45 |
福原 | 17:55 |
豊津支所 | 18:05 |
犀川 | 18:15 |
天生田 | 18:25 |
学校発 | 19:00 |
---|---|
香春 | 19:05 |
勝山 | 19:20 |
長木 | 19:30 |
行橋駅 | 19:40 |
福原 | 19:50 |
豊津支所 | 20:00 |
犀川 | 20:10 |
天生田 | 20:20 |
学校発 | 16:00 |
---|---|
レインボール | 16:20 |
伊原北 | 16:25 |
添田町役場 | 16:30 |
観音寺 | 16:40 |
真崎物産館 | 16:50 |
川崎町立病院 | 16:52 |
川崎変電所 | 16:55 |
猪国駐在所 | 17:00 |
田原コメリ | 17:05 |
学校発 | 17:05 |
---|---|
レインボー | 17:25 |
伊原北 | 17:30 |
添田町役場 | 17:35 |
観音寺 | 17:45 |
真崎物産館 | 17:55 |
川崎町立病院 | 17:57 |
川崎変電所 | 18:00 |
猪国駐在所 | 18:05 |
田原コメリ | 18:10 |
学校発 | 19:00 |
---|---|
レインボー | 19:20 |
伊原北 | 19:25 |
添田町役場 | 19:30 |
観音寺 | 19:40 |
真崎物産館 | 19:50 |
川崎町立病院 | 19:52 |
川崎変電所 | 19:55 |
猪国駐在所 | 20:00 |
田原コメリ | 20:05 |
学校発 | 16:00 |
---|---|
方城診療所 | 16:15 |
セブン宮馬場店 | 16:25 |
下田川 | 16:35 |
宝見自動車 | 16:40 |
セブン金田店 | 16:45 |
松山駅 | 16:50 |
糸田駅 | 16:55 |
学校発 | 17:05 |
---|---|
方城診療所 | 17:20 |
セブン宮馬場店 | 17:30 |
下田川 | 17:40 |
宝見自動車 | 17:45 |
セブン金田店 | 17:50 |
松山駅 | 17:55 |
糸田駅 | 18:00 |
学校発 | 19:00 |
---|---|
方城診療所 | 19:15 |
セブン宮馬場店 | 19:25 |
下田川 | 19:35 |
宝見自動車 | 19:40 |
セブン金田店 | 19:45 |
松山駅 | 19:50 |
糸田駅 | 19:55 |
Copyright © 福智高等学校 All Rights Reserved.